На главную Написать письмо Карта сайта
РусEng
Приемная райисполкома
Адрес райисполкома: 222120, г. Борисов, ул. Чапаева 6

Приемная: 8-(0177)-73-40-16
e-mail:  isp@borisov.minsk-region.by (для деловой переписки)
Электронные обращения(для граждан и юридических лиц)

Главная  →  График проведения прямых телефонных линий
График проведения прямых телефонных линий

График

проведения «прямых телефонных линий»

в четвертом квартале 2018 года руководством Борисовского районного

исполнительного комитета (далее - Борисовский райисполком

Обращаться по телефону 76-12-00 с 9.00 до 12.00

Дата проведения Фамилия, имя отчество Должность
06.10.2018

Ильюшенок

Ольга Васильевна

исполняющий обязанности управляющего делами

Борисовского райисполкома

13.10.2018

Копикова

Анастасия Федоровна

заместитель председателя Борисовского райисполкома
20.10.2018

Хмурович

Лиана Леонидовна

заместитель председателя Борисовского райисполкома
27.10.2018

Ильюшенок

Ольга Васильевна

исполняющий обязанности управляющего делами

Борисовского райисполкома

03.11.2018

Князев

Олег Сергеевич

первый заместитель председателя Борисовского райисполкома
10.11.2018

Кирюта

Олег Анатольевич

заместитель председателя Борисовского райисполкома
17.11.2018

Навицкий

Петр Викторович

председатель районного Совета депутатов
24.11.2018

Копикова

Анастасия Федоровна

заместитель председателя Борисовского райисполкома
01.12.2018

Хмурович

Лиана Леонидовна

заместитель председателя Борисовского райисполкома
08.12.2018

Ильюшенок

Ольга Васильевна

исполняющий обязанности управляющего делами

Борисовского райисполкома

15.12.2018

Князев

Олег Сергеевич

первый заместитель председателя Борисовского райисполкома
22.12.2018

Денгалёв

Геннадий Иванович

председатель Борисовского райисполкома
29.12.2018

Навицкий

Петр Викторович

председатель районного Совета депутатов

Примечание: В случае служебной необходимости возможны варианты замены должностных лиц, проводящих «прямую телефонную линию».

Г Р А Ф И К

проведения «прямых телефонных линий» с руководителями

структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета и районных организаций

 на декабрь 2018 года

пп

Фамилия, имя,

отчество, должность

Вопросы, по которым

можно обратиться

Дата,

время

 

Номера

телефонов

1 2 3 4 5

1.       

Дакуко Владимир Владимирович – заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

01.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-34-44

2.       

Егорова Ольга Александровна – начальник отдела землеустройства Борисовского райисполкома Вопросы, касающиеся изъятия и предоставления земельных участков

04.12.2018

с 9.00 до 10.00

73-51-18

3.       

Лукашевич Галина Станиславовна – начальник отдела торговли и услугБорисовского райисполкома Консультация по вопросам соблюдения торгового законодательства

04.12.2018

с 10.00 до 11.00

73-20-06

4.       

Слаек Александр Иванович –

директор филиала «Автобусный парк №3» ОАО «Миноблавтотранс»

Вопросы общественного транспорта

05.12.2018

с 11.00 до 12.00

73-51-12

5.       

Казановский Дмитрий Вячеславович директор УП «Жилье» По всем вопросам ЖКХ

06.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-22-46

6.       

Костюкевич Сергей Васильевич – первый заместитель начальника Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

08.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-34-44

7.       

Пушкин Александр Валерьевичглавный инженер УП «Жилье» По вопросам эксплуатации инженерного оборудования, замены тепловых сетей, работы котельных

13.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-30-26

8.       

Дакуко Владимир Владимирович – заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

15.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-34-44

9.       

Волчанин Сергей Владимирович главный энергетик УП «Жилье» По вопросам обслуживания электрооборудования в жилом фонде

20.12.2018

с 9.00 до 12.00

76-87-85

10.  

Савченкова Наталья Анатольевна  –

зам. главного государственного санитарного врача государственного учреждения «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формирование здорового образа жизни

20.12.2018

с 9.00 до 12.00

76-30-57

11.  

Смирнова Елена Васильевна –заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Борисовского райисполкома

 

Вопросы пенсионного обеспечения 

20.12.2018

с 10.00 до 11.00

75-39-17

12.  

Пикуза Владимир Николаевич - начальник Борисовского ГРОЧС По всем вопросам ГРОЧС

22.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-34-44

13.  

Потапенко Валентин

Владимирович – заместитель директора по жилищным вопросам УП «Жилье»

По вопросам капитального и текущего ремонта жилого фонда

27.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-50-04

14.  

Шершень Елена Леонидовна

- начальник отдела архитектуры и строительства Борисовского райисполкома

Архитектура и строительство

27.12.2018

с 9.00 до 10.00

73-25-54

15.  

Костюкевич Сергей Васильевич – первый заместитель начальника Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

29.12.2018

с 9.00 до 12.00

73-34-44
             

* В случае возникновения служебной необходимости в график проведения «прямых телефонных линий» могут вноситься изменения.

▲ Наверх