На главную Написать письмо Карта сайта
РусEng
Приемная райисполкома
Адрес райисполкома: 222120, г. Борисов, ул. Чапаева 6

Приемная: 8-(0177)-73-40-16
e-mail:  isp@borisov.minsk-region.by (для деловой переписки)
Электронные обращения(для граждан и юридических лиц)

Главная  →  График проведения прямых телефонных линий
График проведения прямых телефонных линий

Г Р А Ф И К

проведения «прямых телефонных линий» с руководителями

структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета и районных организаций

 на октябрь 2017 года

пп

Фамилия, имя,

отчество, должность

Вопросы, по которым

можно обратиться

Дата,

время

 

Номера

телефонов

1 2 3 4 5

1.       

Лихачевская Елена Ивановна – заведующий  отделением социальной помощи на дому ГУ «ТЦСОН Борисовского района» Условия предоставления пожилым гражданам и инвалидам услуг отделением социальной помощи на дому

02.10.2017

с 11.00 до 12.00

74-01-30

2.       

Егорова Ольга Александровна

- начальник землеустроительной службы Борисовского райисполкома

Вопросы, касающиеся предоставления, изъятия и использования земельных участков

03.10.2017

с 9.00 до 10.00

73-51-18

3.       

Амельянович Виктор Михайлович

– главный лесничий ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»

Отпуск продукции лесного питомника

03.10.2017

с 11.00 до 12.00

79-44-02

4.       

Копикова Анастасия Фёдоровна

заместитель главного врача Борисовской ЦРБ

Болезни сердечнососудистой системы

04.10.2017

с 11.00 до 13.00

73-40-46

5.       

Копытко Андрей Михайлович – начальник Борисовского ЗУЭС По вопросам предоставления услуг электросвязи

05.10.2017

с 10.00.

до 12.00

73-25-65

6.       

Ляцкая
Анжела Марьяновна

–  заведующий сектором дошкольного образования

Снежко Светлана Евгеньевна – заведующий сектором общего собрания среднего образования

О работе попечительских советов: в учреждениях дошкольного образования

в учреждениях общего среднего образования

07.10.2017

с 8.00 до 13.00

73-92-11

73-30-33

7.       

Пикуза Владимир Николаевич – начальник отдела Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

07.10.2017

с 9.00 до 12.00

73-34-44

8.       

Смирнов Игорь Иванович – заместитель главного инженера УП «Жилье» По вопросам работы аварийно-диспетчерской службы, обслуживания внутридомовых инженерных сетей, приборов учёта

07.10.2017

с 9.00 до 12.00

76-85-33

9.       

Лукашевич Галина Станиславовна – начальник отдела торговли и услуг Борисовского райисполкома Консультация по вопросам соблюдения торгового законодательства

11.10.2017

с 11.00 до 12.00

73-20-06

10.  

Слаек Александр Иванович

директор филиала «Автобусный парк №3» ОАО «Миноблавтотранс»

Вопросы общественного транспорта

11.10.2017

с 12.00 до 13.00

73-51-12

11.  

Шершень Елена Леонидовна

- главный архитектор, отдела архитектуры и строительства Борисовского райисполкома

Архитектура и строительство

12.10.2017

с 8.00 до 9.00

73-25-54

12.  

Зайцев Василий Петрович

заместитель директора ОАО «Борисовбытсервис»

Оказание бытовых услуг населению;

-вопросы охраны труда

13.10.2017

с 14:00 до 17:00

73-52-16

73-37-26

13.  

Клименков Александр Михайлович – заместитель директора по идеологической работе УП «Жилье» По вопросам предоставления жилых помещений в общежитиях, соблюдения трудовой и  производственной дисциплины

14.10.2017

с 9.00 до 12.00

73-31-46

14.  

Костюкевич Сергей Васильевич – первый заместитель начальника Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

14.10.2017

с 9.00 до 12.00

73-34-44

15.  

Гран Наталья Олеговна

начальник отдела ЖКХ Борисовского райисполкома

По жилищным вопросам

17.10.2017

с 15.00 до 17.00

73-42-56

16.  

Лобачев Никита Васильевич

главный врач государственного учреждения «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формирование здорового образа жизни

19.10.2017

с 9.00 до 12.00

73-32-01

17.  

Старпович Александр Олегович – директор предприятия УП «УКС Борисовского района»

Строительство инженерно-транспортной инфраструктуры, районов индивидуальной застройки и микрорайонов

19.10.2017

с 10.00 до 11.00

76-61-48

18.  

Чиканкова

Ирина

Владимировна – директор УП «Жилье»

По всем вопросам работы ЖКХ

21.10. 2017

с 9.00 до 12.00

73-22-46

19.  

Дакуко Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Борисовского ГРОЧС

Вопросы ГРОЧС

21.10.2017

с 9.00 до 12.00

73-34-44

20.  

Смирнова Елена Васильевна –заместитель  начальника управления по труду, занятости и социальной защите Борисовского райисполкома Вопросы пенсионного обеспечения

26.10.2017

с 10.00 до 11.00

73-36-67

21.  

Кульгавый Денис Владимирович – заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Борисовского ГРОЧС Вопросы ГРОЧС

28.10.2017

с 9.00 до 12.00

73-34-44

* В случае возникновения служебной необходимости в график проведения «прямых телефонных линий» могут вноситься изменения.


График

проведения «прямых телефонных линий»

в  четвертом  квартале 2017 года руководством Борисовского районного

         исполнительного комитета  (далее – Борисовский райисполком)

Дата проведения

Фамилия, имя отчество

Должность

07.10.2017

Жуга

Павел Иванович

управляющий делами

Борисовского райисполкома

14.10.2017

Навицкий

Петр Викторович

Председатель районного Совета депутатов
21.10.2017

Позняк

Виктор Евгеньевич

заместитель председателя Борисовского райисполкома
28.10.2017

Воронич

Леонид Михайлович

заместитель председателя Борисовского райисполкома
04.11.2017

Булойчик

Марина Викторовна

заместитель председателя Борисовского райисполкома
11.11.2017

Козел

Анатолий Станиславович

первый заместитель председателя Борисовского райисполкома
18.11.2017

Жуга

Павел Иванович

управляющий делами

Борисовского райисполкома

25.11.2017

Навицкий

Петр Викторович

Председатель районного Совета депутатов
02.12.2017

Кирюта

Олег Анатольевич

заместитель председателя Борисовского райисполкома
09.12.2017

Воронич

Леонид Михайлович

заместитель председателя Борисовского райисполкома
16.12.2017

Булойчик

Марина Викторовна

заместитель председателя Борисовского райисполкома
23.12.2017

Позняк

Виктор Евгеньевич

заместитель председателя Борисовского райисполкома
30.12.2017

Кирюта

Олег Анатольевич

заместитель председателя Борисовского райисполкома

Примечание:

В случае служебной необходимости возможны варианты замены должностных лиц, проводящих «прямую телефонную линию».


График

проведения «прямых телефонных линий»

в сельских исполнительных комитетах

Борисовского района в 2017 году.

Наименование сельисполкома

Ф.И.О.

Числа месяца

(суббота четные/не

четные)

№ телефона «прямой телефон

ной линии»

Велятичский

Ильюшенок

Татьяна Николаевна – председатель

по четным

80333498624

Курбат

Максим Иванович – управляющий делами

по нечетным

80445712764

Веселовский

Волчанин

Александр Валентинович - председатель

по четным

80177933417

Конон

Светлана Ивановна -управляющий делами

по нечетным

80177933416

Гливинский

Гайдук

Владимир Владимирович - председатель

по нечетным

80177776792

Костюкевич

Наталья Николаевна- управляющий делами

по четным

80177776793

Зембинский

Городничук

Людмила Яковлевна - председатель

по четным

80333224948

Мугако

Инна Константиновна- управляющий делами

по нечетным

80177775285

80293193568

Иканский

Картасова

Анна Михайловна - председатель

по четным

80333856457

Волчанина

Людмила Семеновна- управляющий делами

по нечетным

80295733395

Лошницкий

Кожемякин

Олег Леонидович – председатель

по четным

80298024644

Тимашенок

Анатолий Васильевич

 - заместитель

по нечетным

80295635002

Шаковец

Ирина Иосифовна - управляющий делами

80445582978

Метченский

Лучина

Валерий Григорьевич - председатель

по четным

80177777575

Джуган

Марина Федоровна - управляющий делами

по нечетным

80177777575

Моисеевщинский

Павловец

Александр Александрович

по четным

80333500452

Буяк

Людмила Александровна -управляющий делами

по нечетным

80298734688

Мстижский

Шелегова

Людмила Антоновна

по четным

80177970183

Курьян

Елена Михайловна -управляющий делами

по нечетным

80177970146

Неманицкий

Крючек

Николай Степанович - председатель

по четным

80333601445

Зелюткова

Олеся Владимировна - управляющий делами

по нечетным

80292327387

Пересадский

Корчмар

Ольга Павловна - председатель

по нечетным

80177972549

Шаркова

Татьяна Викторовна управляющий делами

по четным

80177972549

Пригородный

Волосач

Евгений Владимирович - председатель

по четным

80295602092

Слайковская

Татьяна Юрьевна – заместитель

по нечетным

80293034793

Цырлина

Оксана Сергеевна - управляющий делами

80297459767

*В случае возникновения служебной необходимости в график проведения «прямых телефонных линий» могут вноситься изменения.

▲ Наверх